История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нашествие летучих мышей-вампиров посеяло панику среди бразильцев

Нашествие летучих мышей-вампиров посеяло панику среди бразильцев

Бразильский город Сальвадор столкнулся с нашествием летучих мышей-вампиров, среди местных жителей есть погибший и раненые.

Как пишет The Telegraph, только на одной улице в историческом центре Сальвадора были укушены десять человек. В общей сложности от нападений летучих мышей в городе пострадали около сорока человек, они заразились бешенством и в настоящее время находится в больнице. Одного укушенного медики спасти не смогли.

В настоящее время среди жителей Сальвадора наблюдаются признаки паники. Власти города рекомендуют гражданам плотно закрывать окна в своих домах на ночь и не выходить на улицу в темное время суток.