Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Манчестере прогремел новый взрыв

В Манчестере прогремел новый взрыв

Жители Манчестера сообщили о взрыве, произошедшем сегодня днем в районе Мосс-сайд.

Как следует из информации, которой поделились в социальных сетях очевидцы, в этом районе в настоящее время проводится полицейская операция. Газета Daily Star пишет, что в ходе нее стражи порядка обнаружили вызвавший подозрение предмет, который был затем ими взорван. По данным издания, правоохранителями задержан один человек, другие подробности случившегося не приводятся.

Напомним, на этой неделе на стадионе в Манчестере произошел теракт, унесший жизни 22 человек. Накануне «Аргументы недели» писали, что вызвавший широкий общественный резонанс инцидент может повлиять на исход предстоящих досрочных выборов в британский парламент.