Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинская мигрантка получит $95 млн за ранения при ЧП в Филадельфии

Украинская мигрантка получит $95 млн за ранения при ЧП в Филадельфии

18+

Инцидент в Филадельфии произошел в 2013 году, - тогда при обрушении дома погибло шесть человек, а мигрантка из Украины, 56-летняя Мария Плекан, выжила, проведя под завалами полдня, прежде чем ее нашли.

Теперь Плекан, получившая тяжелейшие травмы, нуждается в круглосуточном уходе после перенесенных 30 операций, сообщает «Лайф».

По решению суда штата Филадельфия Мария Плекан получит компенсацию в размере $95,6 млн. Суд подсчитал, что только предстоящие расходы на лечение составят $50 млн.

Плекан находилась в комиссионном магазине, на который обрушился соседний дом, - здание рухнуло по вине рабочих. Спасти удалось шесть человек, включая и Плекан. Ответчики по суду, виновные в обрушении дома, согласились выплатить пострадавшим компенсацию в $227 млн.