«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

С первого дня лета между Сахалином и Хоккайдо начнет ходить паром

С первого дня лета между Сахалином и японским островом Хоккайдо вновь начнет ходить паром.

Согласно последним данным, катамаран "Пингвин-33" 1 июня выйдет из порта Корсаков в сторону порта Вакканай. Уточняется, что паром зафрахтовало акционерное общество "Сахалинское морское пароходство".

Как подчеркивает сегодня ИА SakhalinMedia, рейсы между портами будут выполняться 2 или 3 раза в неделю вплоть до конца сентября. Отметим, что паромное сообщение было решено прекратить в 2015 году. В будущем между РФ и Японией может появиться тоннель или мост.