Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Ким Чен Ын: КНДР "превратилась в ведущую ракетную державу в Азии

Северокорейский лидер, председатель Трудовой партии Кореи и Госсовета народной республики Ким Чен Ын констатировал, что "КНДР превратилась в полноценную ядерную и ведущую в Азии ракетную державу".

Лидер КНДР принял участие в фотосессии с создателями - учеными, технологами и рабочими -баллистической ракеты средней дальности  "Хвасон-12", успешный запуск которой был осуществлен 14 мая.

Ким Чен Ын призвал продолжать производство "мощных систем вооружений чучхейского типа на основе опоры на собственные силы, чтобы упрочить позицию КНДР в качестве непобедимого социалистического государства", - передает ТАСС со ссылкой на информационное агентство ЦТАК.

14 мая северокорейский лидер лично руководил испытанием ракеты "Хвансон-12". Ракета пролетела 787 километров и упала в Японском море. Испытание проводилось для оценки "тактических и технологических особенностей баллистической ракеты нового типа, предназначенной для крупной ядерной боеголовки".