Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полторак: Украина не намерена возвращать себе Донецк и Луганск силой

Украинский министр обороны Степан Полторак заявил, что Украина не собирается силой возвращать "территорий Луганска и Донецка" под свой контроль.

Украинский генерал уверен, что неподконтрольные территории Донбасса вернутся под контроль украинской власти. "Мы убеждены, что Донецк и Луганск — территория Украины", — сказал Степан Полторак в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle.
Еще совсем секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов призывал украинских военных медленно, но верно продвигаться на восток.

Глава МВД Арсен Аваков анонсировал "конкретный план" киевских властей по возвращению Донбасса.

"Аргументы недели" писали: Глава ЛНР Игорь Плотницкий рассказал, что при определенных условиях самопровозглашенные Луганская и Донецкая народная республики могут вернуться в состав Украины.