Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пресс-секретаря Белого дома заменят телеведущей

Пресс-секретаря Белого дома заменят телеведущей

Администрация президента США Дональда Трампа предложила должность пресс-секретаря Белого дома, которую пока занимает Шон Спайсер, 48-летней телеведущей Fox News Кимберли Гилфойл.

Об этом она сама заявила в интервью The Mercury News. До этого Гилфойл была прокурором Сан-Франциско и Лос-Анджелеса. В апреле на должность пресс-секретаря Госдепа была также назначена сотрудница Fox News, которая вела на телеканале одну из любимых программ Трампа. Похоже, президент США решил окружить себя красотками «из телевизора».

Как заявила в интервью претендентка на кресло пресс-секретаря, «это трудная работа, и необходим человек по-настоящему решительный и умеющий концентрироваться, эффективный специалист в области коммуникации с глубокими знаниями, который смог бы справиться с такой должностью". При этом телеведущая предположила, что эта работа могла бы стать для нее «увлекательной». К тому же у нее сложились, по ее собственному выражению, «очень искренние отношения» с будущим боссом.