Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший французский премьер-министр назвал Олланда и Макрона «подлецами»

Бывший французский премьер-министр назвал Олланда и Макрона «подлецами»

Бывший глава правительства Франции Мануэль Вальс назвал Франсуа Олланда и его преемника на посту президента Эммануэля Макрона «подлецами».

По словам Вальса, которые цитирует французская пресса, он максимально трезв в оценке Олланда и Макрона. Несмотря на выданную им характеристику Макрону, политик пожелал избранному президенту удачи. Экс-премьер считает, что французы в ходе голосования сделали правильный выбор: победивший кандидат – единственный из претендентов на пост главы государства, который во время кампании заявлял о необходимости серьезных реформ в стране.

Напомним, Эммануэль Макрон был избран президентом Франции по итогам выборов, которые состоялись в прошлое воскресенье. Как ранее писали «Аргументы недели», Олланд передаст Макрону полномочия главы государства 14 мая.