«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Двое подростков в США решили убить подружку из-за ее селфи и сообщений в чате

Двое 16-летних подростков в Соединенных Штатах прострелили голову 14-летней девочке из-за раздражающих их селфи и сообщений подруги в Snapchat. Девочка выжила, но осталась парализованной и частично ослепла.

Как пишет Газета.Ru со ссылкой на Independent, подростки Колтер Питерсон и Джейзен Декер во время совместной прогулки выстрелили в голову 14-летней Дезери и оставили ее умирать в окрестностях города Смитфилд (штат Юта).

Пострадавшую девочку обнаружил поисковый отряд, созданный правоохранителями и добровольцами после того, как она не вернулась домой.

Теперь обоим подросткам грозит до 15 лет лишения свободы.