Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Глава ДНР Захарченко рассказал о встрече с инопланетянами

, 17:05

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, комментируя применение ополченцами неизвестного оружия в районе Горловки, пошутил, что в 2014 году руководство республики встречалось с инопланетянами.

Видеозапись выступления Захарченко опубликована на YouTube. Он рассказывает: "Вы же знаете — в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по "укропам" (в Донбассе сейчас так называют сторонников украинских властей).

Писатель Захар Прилепин несколько месяцев назад стал политруком батальона вооруженных сил ДНР . 6 мая в соцсети Facebook он обратился к гражданам Украины: "Видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника". Прилепин имел ввиду столкновения в районе Горловки.

В декабре прошлого года на невидимое и беззвучное оружие ополченцев пожаловались бойцы грузинского батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые занимают позиции у поселка Троицкое на линии соприкосновения с самопровозглашенной Луганской народной республикой, - сообщает Лента.ру. Военнослужащий с позывным Маэстро рассказал, что противник продвигается вперед, "скрываясь за туманом и снегопадами".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram