Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Мэр Днепра пригрозил создать хунту

Мэр Днепра пригрозил создать хунту

Мэр Днепра обвинил украинские правоохранительные органы в бездействии и пригрозил, что создаст в городе хунту.

Как написал в Facebook Борис Филатов, руководители силовых ведомств несут ответственность за всплеск бандитизма, произошедший в Днепре в последнее время. По словам Филатова, если правоохранители и дальше будут потакать преступности, он будет «подымать людей» и создаст хунту.

Ранее в среду «Аргументы недели» писали о том, что Борис Филатов решил прекратить финансирование работающих в Днепре организаций ветеранов. Поводом для этого шага стали массовые беспорядки – накануне в центре города произошла драка, в которой приняли участие националисты и граждане, отмечавшие День Победы.