Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В особняке рэпера 50 cent схватили грабителя

, 10:59

В особняке рэпера 50 cent схватили грабителя
globallookpress.com

В американском штате Коннектикут взломщик безуспешно пытался ограбить особняк рэпера Кертиса Джексона, более известного под сценическим псевдонимом 50 cent. Он был взят на месте преступления с поличным.

Грабителем оказался ранее неоднократно судимый 34-летний Элвин Джойс. Ему предъявлены обвинения в краже со взломом второй степени, незаконном проникновении на территорию частной собственности, причинении ущерба и попытке хищения.

В момент инцидента 50 Cent не было в поместье. Сигнал системы безопасности, установленный в его особняке, позволил правоохранителям задержать взломщика, не отходя от места преступления.  Рэпер приобрел эту собственность у знаменитого боксера Майка Тайсона 14 лет назад. Приобретенное за $4 млн поместье выставлено сейчас на продажу за $6 млн.

В феврале суд прекратил дело о финансовой несостоятельности Кертиса Джеймса Джексона. Музыкант выплатил кредиторам более $22 млн и больше не считается банкротом. В июле 2015 года активы рэпера не превышали $20 млн при долгах в $36 млн.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram