Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В особняке рэпера 50 cent схватили грабителя

В особняке рэпера 50 cent схватили грабителя

В американском штате Коннектикут взломщик безуспешно пытался ограбить особняк рэпера Кертиса Джексона, более известного под сценическим псевдонимом 50 cent. Он был взят на месте преступления с поличным.

Грабителем оказался ранее неоднократно судимый 34-летний Элвин Джойс. Ему предъявлены обвинения в краже со взломом второй степени, незаконном проникновении на территорию частной собственности, причинении ущерба и попытке хищения.

В момент инцидента 50 Cent не было в поместье. Сигнал системы безопасности, установленный в его особняке, позволил правоохранителям задержать взломщика, не отходя от места преступления.  Рэпер приобрел эту собственность у знаменитого боксера Майка Тайсона 14 лет назад. Приобретенное за $4 млн поместье выставлено сейчас на продажу за $6 млн.

В феврале суд прекратил дело о финансовой несостоятельности Кертиса Джеймса Джексона. Музыкант выплатил кредиторам более $22 млн и больше не считается банкротом. В июле 2015 года активы рэпера не превышали $20 млн при долгах в $36 млн.