Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Радикалы закидали дымовыми шашками участников «Бессмертного полка» в Киеве

Радикалы закидали дымовыми шашками участников «Бессмертного полка» в Киеве

Украинские националисты пытаются сорвать шествие «Бессмертного полка» в Киеве.

В районе улицы Мазепы радикалы закидали участников акции и охраняющих их полицейских дымовыми шашками, а также шариками с краской, яйцами и картофелем. По предварительной информации, в результате инцидента получил ранение один сотрудник органов правопорядка.

Другая группа националистически настроенных граждан заблокировала вход в Парк Славы. В настоящее время полицейские проводят с радикалами переговоры.

Ранее во вторник «Аргументы недели» писали о том, что ультраправые напали на «Бессмертный полк» в Харькове. Массовую потасовку прекратили правоохранители. 

Читайте также:

Другие мировые новости