Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марин Ле Пен после проигрыша на выборах пустилась в пляс (ВИДЕО)

Марин Ле Пен после проигрыша на выборах пустилась в пляс

В эфире французского телевидения показали видео, на котором проигравшая президентские выборы Марин Ле Пен танцует вместе со своими сторонниками.

Видеозапись доступна в Twitter. На опубликованных в соцсети кадрах можно увидеть двигающуюся под музыку Ле Пен, на лице которой играет улыбка.

Напомним, согласно предварительным итогам голосования, выдвиженец «Национального фронта» проиграла своему сопернику Эммануэлю Макрону. Ранее в воскресенье «Аргументы недели» писали о том, что Ле Пен позвонила Макрону и признала поражение. Также сегодня вечером политик объявила, что создаст новое движение патриотической направленности.