Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

АБР надеется, что США при Трампе продолжат поддерживать Азиатский регион

Азиатский банк развития выразил надежду на то, что США при действующем президенте Дональде Трампе продолжат поддерживать экономическое сотрудничество, а также поддержку Азиатского региона.

Как уточнил глава АБР Такэхико Накао, банк надеется на то, что американское правительство будет и дальше способствовать решению его проблем, передает в воскресенье, 7 мая, ТАСС.

Напомним, ранее министр финансов Японии Таро Асо сообщил, что его страна в самое скорое время намерена выделить Азиатскому банку развития 40 млн долларов на освоение новых технологий в Азиатском регионе. Предполагается, что это произойдет в течение двух лет.