Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Акция "Бессмертный полк" впервые прошла в Бостоне

Около 50 человек стали участниками акции "Бессмертный полк", прошедшей в преддверии Дня Победы в американском Бостоне.

Как <A HREF="http://www.moypolk.ru/bessmertnyy-polk-2017-dalnee-zarubezhe">рассказала</A> координатор "Бессмертного полка" в Бостоне Елизавета Зверева, в этом городе акцию проводили впервые. Помимо шествия, состоялся небольшой концерт.

"После шествия - небольшая культурная программа и минута молчания... трогательно и душевно, читали стихи, пели военные песни под гитару, играли сценку "Женщины на войне", плясали "Цыганочку"! Потом был открытый микрофон и люди говорили о том, как это важно - налаживать связи между странами, и такое событие как раз и способствует этому", - поведала Зверева.

Акция "Бессмертный полк" впервые прошла 9 мая 2012 года в Томске - в колонне около 6000 человек тогда пронесли почти 2000 портретов участников Великой Отечественной войны. С тех пор эти акции проводят на День Победы во всех крупных городах страны.