Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минувшей ночью в Одессе во двор волонтерского центра бросили гранату

В Одессе минувшей ночью во дворе дома №35 на Канатной улице, где размещаются волонтерские организации и штаб "Самообороны Одессы", прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась граната РГД-5.

По версии одесской милиции, неизвестный бросил взрывное устройство во двор дома, где располагаются офисы ряда общественных организаций.

Отмечается, что в результате взрыва никто не пострадал, лишь осколочные механические повреждения получил припаркованный во дворе автомобиль.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение имущества" УК Украины.