Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

WikiLeaks не нашла фейковых писем при утечке электронной переписки Макрона

Представители организации WikiLeaks написали в своем микроблоге Twitter, что фейковые письма в утечке переписок предвыборного штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона не обнаружены.

"Фейки в #MacronLeaks не обнаружены, и мы не верим, что штаб Макрона оказался быстрее нас" - говорится сообщение WikiLeaks.
Ранее WikiLeaks сообщила об утечке около девяти гигабайт электронных писем, фотографий и приложений штаба Макрона. Команда политика поспешила заявить, что кроме реальных писем были обнародованы фейковые документы.

Напомним, что Эммануэль Макрон, политик проевропейского направления, в предвыборной гонке на пост президента Франции значительно опережает Марин Ле Пен, радикального националиста.