Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сыну звезды большого бокса предъявлены обвинения в хранении наркотиков

Сыну звезды большого бокса - бывшего абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях среди боксеров-профессионалов Эвандера Холифилда, победившего Майка Тайсона в бою за титул чемпиона мира в 1996 году, - предъявлены обвинения в хранении наркотиков.

20-летний Элайджа Холифилд, который занимается американским футболом, был арестован за хранение марихуаны, пишет ESPN. Позднее он был освобожден под залог в размере 4 тысяч долларов.

В послужном списке единственного в истории профессионального бокса четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Холифилда — 44 победы (29 нокаутом), 10 поражений, 2 ничьи.