«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские стратегические бомбардировщики появились в небе над Кореей

В начале этой недели два стратегических бомбардировщика США совершили полеты над Корейским полуостровом.

В понедельник экипажи бомбардировщиков B-1B Lancer покинули военно-воздушную базу на Гуаме для проведения двусторонних военных учений со своими коллегами из Южной Кореи и Японии, рассказали представители Министерства обороны США.

«США обеспечивают постоянное присутствие бомбардировщиков как часть рутинной работы, поддерживающей региональную безопасность и безопасность наших союзников в регионе Индо-Азиатско-Тихоокеанского региона», - говорится в заявлении. Операции «не связаны с какой-либо конкретной ситуацией или страной», добавили американские военные.

Как сообщает агентство Yonhap, в воскресенье союзники завершили свои двухмесячные совместные военные учения, в которых принимали участие части стратегических сил США, таких как авианосец USS Carl Vinson, истребители F-35 и бомбардировщики B-1B.