Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

О произошедшем во время рейса Москва-Бангкок рассказал командир экипажа

О произошедшем во время рейса Москва-Бангкок рассказал командир экипажа

Пилоты лайнера, который при перелете из российской столицы в Бангкок попал в зону турбулентности, рассказали о том, что в тот момент происходило на борту и по каким причинам случилось это ЧП.

По словам командира экипажа Александра Рузова, инцидент произошел за сорок минут до приземления воздушного судна в бангкокском аэропорту. Причиной этого ЧП является так называемая "турбулентность ясного неба", так что пилоты просто не могли предупредить о ней пассажиров.

В опасной зоне лайнер находился в течение пятнадцати секунд. Через тридцать секунд пилотам удалось вернуть самолет на прежний курс, и тогда все прекратилось. Однако за это время непристегнутые пассажиры уже получили травмы.

Читайте также:

Пассажиры рейса, попавшего в турбулентность, рассказали о пережитом ужасе

Появилось видео из самолета, попавшего в зону турбулентности (ВИДЕО)