Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Супруги в Китае 30 лет держали сына, "одержимого духом", взаперти

Супруги в Китае в течение тридцати лет держали сына взаперти, поскольку думали, что он одержим духом. 

Мужчина и женщина признались, что в шесть лет мальчик сбежал из семьи и встретился с незнакомцем, который отвел его в дом, где проводился обряд очищения от нечисти, передает издание South China Morning Post. После возвращения к родителям ребенок стал постоянно воровать еду у соседей и убегать.

Супружеская пара приняла решение запереть сына в комнате с решетками на окнах. В настоящий момент мужчине уже 39 лет. Рассматривается вопрос о перемещении человека в психиатрическую клинику.