«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Париже беспорядки, толпа бьет витрины и ломает ограждения

В Париже беспорядки, толпа бьет витрины и ломает ограждения

Столица Франции, где сегодня состоялся первый тур выборов главы государства и уже определены два лидера среди кандидатов на президентское кресло, вспыхнули беспорядки.

После того, как стали известны результаты, начались акции протеста против выборов. К настоящему моменту большая часть протестующих собралась на площади Бастилии. Толпа начала ломать ограждения, разбивать витрины и поджигать коробки, сообщает РЕН ТВ.

Для разгона протестующих полиции пришлось применить дымовые шашки. Известно,что в результате беспорядков как минимум один человек пострадал. Отмечается, что меры безопасности в столице ранее были усилены в связи с акциями протеста.

Читайте также:

Во Франции неизвестный открыл стрельбу