Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Автобус с детьми был смыт с дороги в Казахстане

На севере Казахстана в Акмолинской области в минувшее воскресенье произошло ЧП с участием школьного автобуса.

Теплые воды просто смыли транспортное средство с дороги и почти полностью затопили его салон. В результате аварии ПАЗ заполнился водой почти до самой крыши, вследствие чего пассажиров пришлось эвакуировать через люк, передает сегодня портал Life.

Внутри автобуса в момент случившегося находились десять детей, которые вместе с учителями направлялись в областной центр Кокшетау из Державинска. Ни один человек не пострадал.