Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британские власти считают, что диалог с Москвой "жизненно необходим"

Правительство Великобритании выступило инициатором улучшения отношений с Россией вслед за избранием Дональда Трампа на пост президента США, что диалог с Москвой "жизненно необходим".

Как пишет The Independent, власти Британии "предприняли осторожные усилия по сближению с Москвой в попытке улучшить отношения между странами". По данным издания, "изменение позиции Лондона связано с приходом Дональда Трампа в Белый дом и вызванными этим ожиданиями, что новая администрация начнет укреплять отношения с Кремлем".

Дипломатический источник газеты охарактеризовал позицию Лондона по отношению к Москве как "прагматизм, приходящий на смену догматизму", передает ТАСС.