Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обращение мэра Риги к горожанам прервал кот (ВИДЕО)

Обращение мэра Риги к горожанам прервал кот (ВИДЕО)

Забавный случай произошел во время обращения мэра Риги Нила Ушакова к жителям города. Когда градоначальник отвечал на вопросы граждан, в кадре, ничуть не смущаясь окружающей обстановкой, появился кот.

Произошло это в эфире программы “Прямые вопросы”, сообщает “Комсомольская правда”. Животное появилось в кадре  в тот момент, когда Ушаков общался с горожанами. Как оказалось, кота привлекла кружка градоначальника, и он решил из нее попить. Ушаков ненадолго прервался, а затем прогнал бесцеремонное животное и продолжил трансляцию.

Издание отмечает, что в настоящий момент в городской Ратуше живут два кота, которых Ушаков взял из приюта.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня