Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

В Пакистане смертник совершил самоподрыв, есть погибшие

В пакистанском городе Лахор террорист-смертник взорвал сегодня бомбу.

Согласно последним данным, в результате атаки погибли не менее 6 человек, а еще около 22 получили ранения различной степени тяжести. Как отмечает телеканал Geo TV, трагедия случилась в 7.15 по местному времени в юго-восточной части Лахора. Целью теракта, предположительно, являлись военные, сопровождавшие волонтеров, которые участвовали в переписи населения.

Есть данные о том, что смертник передвигался на мотоцикле. ​К настоящему моменту ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за случившееся.