О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В итальянском порту в чемодане нашли тело россиянки

В итальянском порту в чемодане нашли тело россиянки

Тело 27-летней россиянки обнаружили в чемодане в порту итальянского города Римини еще 25 марта, но идентифицировать погибшую смогли только 3 апреля. Предполагается, что несчастная умерла от сильного истощения.

Труп обнаружили местные рыбаки: они заметили качающийся на волнах чемодан, а когда вскрыли, ужаснулись. Внутри находилось завернутое в пластиковый пакет сильно разложившееся тело женщины. Судмедэксперты отметили сильное истощение погибшей, «будто она прошла через концлагеря», пишет BBC News. На момент смерти молодая женщина весила не более 35 кг.

Страдала ли погибшая анорексией и кому понадобилось избавиться от тела, предстоит установить следствию.