Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ляшко назвал Порошенко синьором Помидором

Ляшко назвал Порошенко синьором Помидором

Олег Ляшко обвинил Петра Порошенко в работе на олигархов и сравнил с героем сказки про Чиполлино синьором Помидором.

Поводом для столь резкого высказывания лидера «Радикальной партии» стало принятое властями страны решение о вводе абонентской платы за счетчики. По мнению Ляшко, данный шаг является грабительским по отношению к населению и выгоден только крупному бизнесу и Порошенко. Ляшко считает, что президент Украины ничем не отличается от синьора Помидора, который вводил налог на осадки.

Ранее «АН-онлайн» писали, что Олег Ляшко подал на Порошенко в суд. Оппозиционер утверждает, что президент Украины скрыл от народа текст меморандума с МВФ.

Читайте также:

Другие мировые новости