Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина подготовила список сайтов, подлежащих закрытию

Украина подготовила список сайтов, подлежащих закрытию

Список сайтов в интернете, якобы представляющих угрозу национальным интересам Украины и подлежащих закрытию рассматривают в министерстве информполитики страны, сообщил его замглавы Дмитрий Золотухин.

По его словам, в подготовленном волонтерами списке есть как рекомендуемые к блокировке сайты, так и уже закрытые. Тем не менее, он пока засекречен, чтобы не вызывать политические спекуляции, в том числе со стороны России, а также чтобы сначала проработать законодательные пробелы.

Впрочем, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк уже заявил другому СМИ, что намерен добиваться закрытия соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники», где много так называемых антиукраинских групп. Он уверен, что российские соцсети полностью контролируются российскими спецлужбами, и предлагает гражданам регистрироваться в каких угодно других, но не вышеназванных.

Читайте также:

Пользователей “ВКонтакте” напугала информация о закрытии сайта