Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Аляске заявили, что в составе России штат был бы более развитым

На Аляске заявили, что в составе России штат был бы более развитым

Аляска могла бы быть куда более развитым регионом, чем она есть сейчас, если бы входила в состав России. К такому выводу пришел советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер.

По его мнению, из-за близости региона к Соединенным Штатам и Канаде Россия рассматривала бы его со стратегической точки зрения и развивала бы  в целях обеспечения национальной безопасности, что, в свою очередь, привело бы к развитию добычи здесь нефти, газа и других ресурсов, а это сказалось бы уже на общем развитии Аляски. Однако советник выразил убеждение, что как раз по этим причинам Соединенные Штаты и “не отпустят” эту территорию под управление Москвы, сообщает РИА Новости.

Тем не менее Флинер добавил, что в штате очень ценят русское наследие и хотят иметь с Россией хорошие отношения.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня