«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

WikiLeaks опубликовал данные ЦРУ о взломах гаджетов Apple

Сайт WikiLeaks опубликовал новую порцию секретных сведений, принадлежащих Центральному разведывательному управлению Соединенных Штатов. Публикация содержит документы, в которых идет речь о взломе и заражении устройств Apple.

На сайте уточняется, что речь идет о вирусе, который превращает гаджет в подслушивающее устройство и продолжает работать, даже если операционная система была переустановлена, сообщает НТВ.

Ранее WikiLeaks публиковал документы, касающиеся вредоносных программ, с помощью которых сотрудники ЦРУ могли осуществлять слежку, используя для этого телевизоры компании Samsung, которые работали в качестве “жучков”.

Читайте также:

См.все новости дня