Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вино в Молдавии теперь не считается алкоголем

Вино в Молдавии теперь не считается алкоголем

Дабы поддержать местные винодельческие предприятия, которые пострадали от запрета на экспорт вина в Россию, Молдавия исключила вино из списка алкогольных напитков и внесла в продукты питания.

Однако не все законодатели поддержали сомнительный проект Ивана Балана, опасаясь увеличения потребления спиртного жителями республики, которая уже несколько лет возглавляет рейтинг ВОЗ самых пьющих стран. Сам депутат считает, что умеренное потребление качественного вина пойдет только на пользу гражданам, пристрастившимся к более крепким напиткам.

Ранее президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в 2016 году его семья заготовила 600 литров вина.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня