> Сбербанк попросил Порошенко разблокировать офисы украинской «дочки» банка - Аргументы Недели

//В мире

Сбербанк попросил Порошенко разблокировать офисы украинской «дочки» банка

16 марта 2017, 19:08 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Блокирование украинскими радикалами офисов «дочки» Сбербанка и принятые властями страны санкции в отношении нее вынудили российскую финансово-кредитную организацию обратиться к Петру Порошенко.

В своем послании президенту Украины руководство Сбербанка указывает на то, что разочаровано решением о введении ограничительных мер. Также организация просит Порошенко найти управу на националистов, мешающих нормальной работе банковских отделений.

Напомним, в понедельник радикально настроенные активисты заблокировали несколько зданий, в которых расположены офисы украинской «дочки» Сбербанка. Сегодня стало известно, что на Украине введены санкции против банков с российским капиталом.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

См. все новости дня

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.