Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Министру финансов Германии прислали по почте из Греции бомбу

Министру финансов Германии прислали по почте из Греции бомбу

Глава Министерства финансов Германии Вольфганг Шойбле получил по почте нестандартную посылку от имени заместителя председателя оппозиционной партии "Новая демократия" Адониса Георгиадиса.

В пакете, согласно последней информации, находилась бомба, и поступила она в минфин в среду, 15 марта. Полиция незамедлительно провела эвакуацию людей и вывезла взрывчатку в безопасное место, передает издание "Прото тема". Уточняется, что на пакете с "подарком" стоял штамп греческой почты. 

Сам Георгиадис подтвердил факт случившегося и подчеркнул, что "это совсем не смешно". Он добавил, что и сам в настоящий момент является мишенью террористов.