Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Потому Хиллари и проиграла”: Челси Клинтон высмеяли за фото зеленых блинчиков (ФОТО)

, 16:26

Потому Хиллари и проиграла”: Челси Клинтон высмеяли за фото зеленых блинчиков (ФОТО)
Фото: globallookpress.com

Дочь Билла и Хиллари Клинтон - Челси - высмеяли пользователи социальных сетей после того, как она несколько дней назад разместила на своей странице в Twitter фотографию блинчиков со шпинатом.

Стоит отметить, что блюдо действительно вышло неказистым. Это не осталось незамеченным юзерами, которые тут же принялись насмехаться над Челси. Блинчики сравнивали с игуанами, грибами, которые растут на различных поверхностях, а кое-кто даже усмотрел в них погибших черепашек-ниндзя. Некоторые пользователи немедленно связали поражение Хиллари Клинтон на выборах с кулинарными способностями дочери.

В итоге Челси пришлось разместить пост, в котором она попыталась оправдаться за зеленое блюдо. Она сообщила, что поскольку ее дочь страдает от недостатка железа в организме, шпинат добавляется практически во всю еду. Однако и это не остановило пользователей: один из них даже прикрепил ссылку на статью, в которой утверждается, что железо в шпинате не приносит пользы. “Больше вредных советов от демократов”, - добавил он.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Фото: twitter.com/ChelseaClinton

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram