Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Германия назвала подлым сравнение Эрдоганом политики ФРГ с нацизмом

Германия назвала подлым сравнение Эрдоганом политики ФРГ с нацизмом

Громкое заявление президента Турции о том, что Германия вернулась к политике нацизма, вызвало жесткую реакцию в немецких политических кругах.

Так, Хайко Маас, занимающий пост главы Минюста Германии, назвал слова Реджепа Эрдогана «подлыми». По мнению депутата Бундестага Фолькера Каудера, утверждения Эрдогана являются не только «неприемлемыми», но и «невероятными» - Турция не может в такой форме критиковать ФРГ, потому что является ее военным союзником – обе страны входят в НАТО.   

Как писали «АН-онлайн» накануне, Реджеп Эрдоган обвинил Берлин в нацизме в связи с запретом властями Германии митинга местной турецкой общины. Этому предшествовало задержание в Турции журналиста из ФРГ, который, по версии Анкары, работал на немецкие спецслужбы.

Читайте также:

Другие мировые новости