Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сербии Могерини встретили лозунгами в поддержку России

В Сербии Могерини встретили лозунгами в поддержку России

В сербском парламенте верховного представителя ЕС по иностранным делам Федерику Могерини, которая прибыла в Белград в рамках своего турне по балканским государствам, встретили весьма негостеприимно.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт парламента Сербии, в парламенте Сербии, где у Могерини было запланировано выступление, депутаты от патриотической партии начали скандировать лозунги в поддержку России и неприятия ЕС. “Нам не нужен Евросоюз!” - заявили они.

Сообщается, что в Сербии помимо выступления в парламенте страны у политика были запланированы встречи президентом Томиславом Николичем и премьер-министром Александром Вучичем. О результатах своих визитов Могерини должна будет доложить на встрече с главами МИД государств-членов Европейского союза.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня