Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Европарламенте 17 раз требовали расследовать убийства в Киеве и Одессе

В Европарламенте 17 раз требовали расследовать убийства в Киеве и Одессе

Семнадцать раз Европарламент отказывал своему депутату от фракции «зеленых» Татьяне Жданюк в принятии резолюции о расследовании трагедий 2014 года, произошедших на киевском Майдане и в Одессе 2 мая.

Об этом сама Жданюк заявила на круглом столе в Брюсселе, посвященном теме трагических событий трехлетней давности. А также о том, что за три года никаких подвижек в проведении независимого парламентского расследования нет. 

Вместе с тем, она убеждена, что экс-президенту Украины Виктору Януковичу смерть участников протестных акций не была нужна. Но эта оценка не отвечает на множество других вопросов, считает Жданюк.

Читайте также:

Эштон: необходимо проведение независимого расследования событий в Одессе 2 мая 

Европарламент требует от Киева результата расследования убийств в Одессе