Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саманта Пауэр написала статью в NYT в память о Виталии Чуркине

Саманта Пауэр написала статью в NYT в память о Виталии Чуркине

Саманта Пауэр, которая ранее занимала пост постоянного представителя США при ООН, написала о скончавшемся несколько дней назад российском постпреде Виталии Чуркине статью в газете The New York Times.

По словам Пауэр, она была его самым заметным противником в ООН, но считала, что Чуркин был главной надеждой на восстановление отношений России и США, сообщает RT. И хотя некоторые факторы временами мешали сотрудничеству с российским постпредом, Пауэр понимала необходимость совместного решения вопросов.

Политик добавила также, что Чуркин был единственным из ее коллег в ООН, кого она пригласила в свой дом на День благодарения. Она назвала его "грозным врагом и заботливым другом", отметив при этом, что он был одним из лучших дипломатов в мире. В заключение Пауэр подчеркнула, что США для успешного сотрудничества с другими странами стоит прислушиваться к мнению тех, кто придерживается иных точек зрения.

Читайте также:

См. все новости дня