Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп США не выдал визу представителю МИД КНДР

Госдеп США не выдал визу представителю МИД КНДР

Госдеп США отказался выдавать визу сотруднице Министерства иностранных дел КНДР, которая собиралась посетить страну с целью проведения переговоров с целым рядом бывших американских чиновников.

Согласно последней информации, Госдеп США не стал выдавать визу Чо Сон Ху, которая является руководителем отдела американских отношений в МИД КНДР. Как уточняет издание The Wall Street Journal, переговоры, которые готовились заранее, оказались сорваны из-за решения внешнеполитического ведомства.

Уточняется, что встречи должны были состояться 1-2 марта в отеле, расположенном неподалеку от штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Они стали бы первыми консультациями подобного рода за последние почти шесть лет.