Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ветеран американской морской пехоты расстрелял в баре выходцев из Индии

Ветеран американской морской пехоты расстрелял баре выходцев из Индии

В одном из баров города Олейта, американский штат Канзас, ветеран ВС США расстрелял выходцев из Индии.

Согласно последней информации, в результате резонансного происшествия скончался один человек - авиационный инженер Шринивас Кучибхотла. Бывший морпех, как сообщает издание Times of India, выкрикнул "Вон из моей страны!", а затем достал пистолет и начал стрелять по уроженцам Индии. Уточняется, что два человека были ранены и доставлены в больницу.

Впоследствии выяснилось, что стрельбу открыл 51-летний ветеран американской морской пехоты Адам Пуринтон. В настоящий момент преступник задержан.