Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

В Индии террористы атаковали военный конвой, есть убитые

В Индии террористы атаковали военный конвой, есть убитые

В ночь на 23 февраля группа террористов предприняла атаку на военную колонну. Инцидент произошел на севере Индии, в штате Джамма и Кашмир. В перестрелке погибли три военнослужащих и местная жительница.

Известно, что колонна военных возвращалась с задания по поиску боевиков и была внезапно атакована теми, кого искала. Террористы напали на военных во время марша и смогли убить троих и ранить четырех человек, а затем скрылись, сообщает ТАСС.

Пока военные ожидали подмогу, боевики скрылись. В настоящее время проводится операция по их поиску. Сообщается, что это уже четвертое по счету нападение террористов с начала февраля. Местная жительница погибла случайно: шальная пуля угодила в окно ее дома.