Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Националисты маршируют по Киеву в честь годовщины "евромайдана"

Националисты маршируют по Киеву в честь годовщины "евромайдана"

В Киеве началось шествие украинских националистов в честь третьей годовщины госпереворота, развала экономики и начала гражданской войны в результате массовых беспорядков и бойни на Майдане незалежности.

С последнего (Площади независимости) они отправились колонной к зданию парламента страны по улице Институтской. Среди участников – члены запрещенного в России «Правого сектора», неонацистской «Свободы» и «Национального корпуса». Последний создан на основе скандально известного добровольческого батальона «Азов».

Как сообщают очевидцы, у националистов в руках транспарант «Всё только начинается», многие в камуфляже и скандируют, как три года назад, «Банду прочь!» Шествие сопровождает автомобиль со звукоусиливающей аппаратурой. Оценки численности очень разнятся, но участников не менее нескольких тысяч.

Читайте также:

МИД РФ ответил Украине на оправдание "бандеровцев" кипой документов

Украинский националист планировал теракт на главной площади Ростова-на-Дону