Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Российские Ту-95 ударили крылатыми ракетами по объектам ИГИЛ в Сирии (ВИДЕО)

Российские Ту-95 ударили крылатыми ракетами по объектам ИГИЛ в Сирии (ВИДЕО)

По базовым лагерям боевиков РИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) в Сирии 17 февраля ударили крылатые ракеты Х-101, посланные с дальних бомбардировщиков российских ВКС Ту-95МС.
 
Атакованы лагеря террористов в провинции Ракка, сообщает пресс-служба российского военного ведомства.
Стратегические ракетоносцы Ту-95МС 17 февраля совершили дальний перелет с российского аэродрома через воздушное пространство Ирана и Ирака в Сирию и нанесли ракетный удар по базам и тренировочным лагерям боевиков. Под удар попал и штаб одного из крупных отрядов ИГИЛ. Минобороны РФ сообщает, что все заданные цели были уничтожены. Вылет ракетоносцев прикрывали истребители Су-30СМ и Су-35С с сирийского аэродрома Хмеймим.