«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп пожаловался на оставленный Обамой “бардак”

Трамп пожаловался на оставленный Обамой “бардак”

Американский лидер Дональд Трамп пожаловался, что вынужден разбираться с “бардаком”, который оставил его предшественник как в самих Соединенных Штатах, так и на международной арене.

На встрече с журналистами Трамп заявил, что ему в “наследство” от Барака Обамы досталось множество проблем, сообщает CNN. Беспорядок царит просто по всем фронтам: это и рабочие места, и оплата труда, и проблемы в экономике страны, не говоря уже о том, что творится за рубежом, особенно на Ближнем Востоке. Американский лидер пожаловался, что разбираться со всем этим приходится ему.

Однако Трамп не теряет оптимизма: он заявил, что ему удастся справиться с этими проблемами.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня