Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названа дата масштабного наступления украинской армии в Донбассе

Названа дата масштабного наступления украинской армии в Донбассе

Киев готовится нанести мощный военный удар по самопровозглашенным республикам Донбасса, считает украинский эксперт Юрий Дудкин.

Как заявил Дудкин, выступая в эфире телеканала ТВЦ, в атаке будет задействовано большое количество бронетехники, а также комплексы «Точка-У», которые относятся к разряду оружия массового поражения. Эксперт предполагает, что решение о наступлении будет принято сразу после международных встреч представителей украинской власти, которые состоятся 16 и 17 февраля.

Согласно прогнозу Юрия Дудкина, украинские силовики столкнулся с ожесточенным сопротивлением ополченцев. В результате снова развернутся полномасштабные боевые действия, которые потребуют вмешательства международного сообщества.

Обстановка в Донбассе обострилась в конце января. В настоящее время украинская артиллерия регулярно обстреливает Донецк и другие населенные пункты ДНР. Состоявшийся накануне обстрел привел к взрыву на химическом заводе и человеческим жертвам.