Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Малайзийские власти подтвердили смерть брата Ким Чен Ына

Малайзийские власти подтвердили смерть брата Ким Чен Ына

Информация о том, что брат главы Северной Кореи Ким Чен Ына, Ким Чон Нам, погиб в Малайзии, появилась в ряде СМИ, об этом ранее сегодня писали “АН-онлайн”. Как стало известно только что, гибель родственника северокорейского лидера подтвердили власти Малайзии.

Инцидент произошел в местном аэропорту, откуда Ким Чон Нам планировал вылететь в Макао - специальный административный район Китайской Народной Республики. В настоящий момент известно, что мужчина скончался по дороге в клинику, однако причину его смерти полиция пока не называет. По данным южнокорейских СМИ, преступление совершили две женщины, вооруженные иглами с ядом.

Читайте также:

 См.все новости дня