Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Палестинский парикмахер укладывает волосы клиентов огнем (ФОТО)

Палестинский парикмахер укладывает волосы клиентов огнем (ФОТО)

Крайне необычный способ укладки использует палестинский парикмахер, салон которого находится в Секторе Газа. Прически своим клиентам он научился делать с помощью огня.

Салон умельца по имени Рамадан Эдван (Ramadan Edwan) находится на территории лагеря для беженцев Рафах на границе с Египтом, сообщает UPI. Из-за перебоев с электричеством и невозможности использовать фен он решил прибегнуть к необычному методу. Теперь парикмахер обрабатывает волосы клиентов легковоспламеняющимся составом, поджигает, а затем укладывает.

Необычный способ укладки привлек повышенное внимание к салону мастера Эдвана. Сообщается, что теперь подобным методом пользуются и другие парикмахеры.

Фото: instagram.com

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня