Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Приобретенные Британией у США самолеты-шпионы оказались ни к чему не годны

Приобретенные Британией у США самолеты-шпионы за 3 млрд фунтов оказались ни к чему не годны

Выяснилось, что приобретенные Великобританией у США самолеты-шпионы уязвимы перед кибератаками, а в силу несовершенной системы датчиков не могут полностью исполнять боевые задачи – у них ограничены поисковые возможности.

Девять патрульных Boeing P-8 Poseidon были приобретены Соединенным королевством за 3 миллиарда фунтов стерлингов. Однако в декабре производители выяснили, что хакеры запросто могут получить доступ к бортовой компьютерной системе самолета, передает РИА Новости.

Читайте также:

Другие международные новости

Все новости дня